КХЛ

КХЛ смотреть онлайн

Выберите плеер: Плеер 1Плеер 2
Программа передач канала КХЛ
  • Пн 28.11
  • Вт 29.11
  • Ср 30.11
  • Чт 01.12
  • Пт 02.12
  • Сб 03.12
  • Вс 04.12
05:20 "КХЛ. Подробно".
05:50 КХЛ. "Трактор" - "Витязь".
08:00 "Ice mix".
08:15 МХЛ. "Стальные лисы" - "Сарматы".
10:20 "КХЛ. Подробно".
10:50 "Судейская".
11:25 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Локомотив".
13:40 "Поколение МХЛ".
14:00 КХЛ. "Барыс" - "Амур".
16:20 "Событие".
16:25 "Прямая речь".
16:35 "КХЛ. Игротека". Прямой эфир.
16:50 КХЛ. "Югра" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция.
19:20 "КХЛ. Игротека". Прямой эфир.
19:35 "Судейская".
20:10 "Истории МХЛ".
20:20 "Территория "Д".
20:35 "КХЛ. Игротека". Прямой эфир.
20:50 КХЛ. "Медвешчак" - "Сибирь". Прямая трансляция.
23:20 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
23:50 "Прямая речь".
00:00 КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Москва).
02:15 "Прямая речь".
02:25 "КХЛ. Подробно".
02:55 КХЛ. "Автомобилист" - "Адмирал".
05:10 "Прямая речь".
05:20 "КХЛ. Подробно".
05:50 КХЛ. "Медвешчак" - "Сибирь".
08:00 "КХЛ. Подробно".
08:30 КХЛ. "Югра" - "Куньлунь Ред Стар".
10:45 "Территория "Д".
11:00 КХЛ. ЦСКА - "Динамо" (Москва).
13:15 "Поколение МХЛ".
13:35 "КХЛ. Подробно".
14:05 КХЛ. "Автомобилист" - "Адмирал".
16:20 "Событие".
16:25 КХЛ. "Медвешчак" - "Сибирь".
18:35 "Ice mix".
18:50 "КХЛ за неделю".
19:05 "КХЛ. Игротека". Прямой эфир.
19:20 КХЛ. "Йокерит" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция.
21:50 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:20 КХЛ. "Ак Барс" - "Торпедо".
00:30 "КХЛ за неделю".
00:45 "КХЛ. Подробно".
01:15 КХЛ. "Нефтехимик" - "Спартак".
03:25 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор".
05:40 "КХЛ за неделю".
05:55 КХЛ. "Ак Барс" - "Торпедо".
08:00 "КХЛ. Подробно".
08:30 КХЛ. "Йокерит" - "Металлург" (Мг).
10:45 "КХЛ за неделю".
11:00 "КХЛ. Подробно".
11:30 КХЛ. "Ак Барс" - "Торпедо".
13:45 "КХЛ за неделю".
14:00 "КХЛ. Подробно".
14:30 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Трактор".
16:40 КХЛ. "Нефтехимик" - "Спартак".
18:50 "Событие".
18:55 "Матч недели".
19:05 "КХЛ. Игротека". Прямой эфир.
19:20 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Барыс". Прямая трансляция.
21:50 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:20 КХЛ. "Локомотив" - "Югра".
00:35 "Матч недели".
00:45 КХЛ. "Слован" - "Сибирь".
03:00 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Салават Юлаев".
05:15 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Барыс".
07:30 "КХЛ. Подробно".
08:00 КХЛ. "Локомотив" - "Югра".
10:10 КХЛ. "Слован" - "Сибирь".
12:20 КХЛ. "Амур" - ЦСКА. Прямая трансляция.
14:45 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - СКА. Прямая трансляция.
16:50 "Судейская".
17:20 "Территория "Д".
17:35 "Ice mix".
17:50 "Прямая речь".
18:00 "Матч недели".
18:10 "Событие".
18:15 "Поколение МХЛ".
18:35 "КХЛ. Игротека". Прямой эфир.
18:50 КХЛ. "Ак Барс" - ХК "Сочи". Прямая трансляция.
21:15 КХЛ. "Медвешчак" - "Авангард". Прямая трансляция.
23:20 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
00:00 "Поколение МХЛ".
00:20 КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
02:35 КХЛ. "Адмирал" - "Северсталь".
04:50 "Поколение МХЛ".
05:10 КХЛ. "Амур" - ЦСКА.
07:20 "КХЛ. Подробно".
08:00 "Поколение МХЛ".
08:20 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - СКА.
10:35 "КХЛ. Подробно".
11:15 КХЛ. "Ак Барс" - ХК "Сочи".
13:30 "Поколение МХЛ".
13:55 МХЛ. "Омские ястребы" - "Мамонты Югры". Прямая трансляция.
16:20 "Ice mix".
16:40 КХЛ. "Йокерит" - "Трактор".
18:50 "Событие".
18:55 "Прямая речь".
19:05 "КХЛ. Игротека". Прямой эфир.
19:20 КХЛ. "Витязь" - "Барыс". Прямая трансляция.
21:50 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:20 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Салават Юлаев".
00:35 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Металлург" (Мг).
02:50 "Прямая речь".
03:00 МХЛ. "Омские ястребы" - "Мамонты Югры".
05:05 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Салават Юлаев".
07:20 "Прямая речь".
07:30 "КХЛ. Подробно".
08:00 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Металлург" (Мг).
09:50 КХЛ. "Адмирал" - ЦСКА. Прямая трансляция.
12:20 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Северсталь". Прямая трансляция.
14:50 "Судейская".
15:25 "Ice mix".
15:45 "Прямая речь".
16:05 "Событие".
16:15 "Событие".
16:20 "Ice mix".
16:35 "КХЛ. Игротека". Прямой эфир.
16:50 КХЛ. "Ак Барс" - "Спартак". Прямая трансляция.
19:15 КХЛ. "Слован" - "Авангард". Прямая трансляция.
21:20 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
21:50 "Ice mix".
22:05 КХЛ. "Амур" - СКА.
00:20 КХЛ. "Нефтехимик" - ХК "Сочи".
02:35 "Ice mix".
02:50 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Северсталь".
05:05 "КХЛ. Подробно".
05:35 "Ice mix".
05:50 КХЛ. "Адмирал" - ЦСКА.
08:00 "КХЛ. Подробно".
08:30 "Ice mix".
08:45 КХЛ. "Ак Барс" - "Спартак".
11:00 "КХЛ. Подробно".
11:30 КХЛ. "Слован" - "Авангард".
13:40 "Ice mix".
14:05 "Прямая речь".
14:15 КХЛ. "Амур" - СКА.
16:30 "Событие".
16:35 "КХЛ. Игротека". Прямой эфир.
16:50 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Автомобилист". Прямая трансляция.
19:20 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:50 КХЛ. "Локомотив" - "Барыс".
22:05 "Судейская".
22:40 "КХЛ. Подробно".
23:10 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Металлург" (Мг).
01:25 КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев".
03:40 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Автомобилист".

Хоккей – это, пожалуй, самый популярный вид спорта в нашей стране. Стадионы, на которых проходят матчи, всегда заполнены до отказа, а самые преданные болельщики разъезжают по миру, следуя за нашей сборной на кубках и чемпионатах. Неудивительно, что возникла потребность в хоккейном канале, на котором транслировались бы только матчи и соответствующая аналитика.

Телеканал КХЛ начал свое вещание в 2009 году и сразу же завоевал признание и популярность среди любителей этого вида спорта, ведь по нему освещаются все мировые события хоккея. Он принадлежит Континентальной Хоккейной Лиге, и на сегодняшний день имеет аудиторию в более чем 20 миллионов человек из почти 30 стран мира. В 2012 года КХЛ передают в формате высокой четкости.

Канал КХЛ смотреть онлайн можно не только для того, чтобы наблюдать за прямыми трансляциями матчей. Часто в эфирной сетке появляются самые запоминающиеся встречи хоккейных команд за прошедшие сезоны.

Кроме этого, программу вещания включены новостные и аналитические передачи, обзоры игр, встречи с известными звездами хоккея, исторические сюжеты и многое другое. Если вы любите этот вид спорт, то телеканал КХЛ полностью удовлетворит вашу тягу к хоккею.

Eurosport
Eurosport 2
КХЛ
КХЛ HD
Спорт 1
Спорт
Сетанта Спорт
Футбол 1 Украина
Футбол 2 Украина
Viasat Sport
Viasat Hockey
Viasat Football
Viasat Sport Baltic
KAZsport
Беларусь 5
Первый канал
Премьер Спорт
Arena Sport 1
Arena Sport 2
Arena Sport 3
Sport Klub
Sport Klub 2
Sport Klub 3
бойцовский клуб
2+2
Supersport
Supersport 2
Supersport 3
Supersport 4
NBA TV
Бокс тв
Телеканал Футбол
Спорт 1 Украина
Спорт 2 Украина
СЕТАНТА СПОРТ+
ТРК Украина
TRT Spor